Андрей Драч

ребенок очень сильно плачет, уже не знаю что делать

нам без недели 4 месяца. полностью на гв. врач сказала вводить прикорм с яблочного сока. в среду я дала ч. л. в 10 утра. ровно через час дочка невозможно кричать начала. от груди отказывается, немного пососет и отворачивается с криком, или если спокойно лежит я поднесу грудь и она снова начинает кричать. по сей день дочь кричит со всех сил, еле успокаивается, поспит полчаса и снова кричит. и ночью и днем. уже думала может зубы, ну температуры нет, и при зубах до такой степени детки ведь не плачут. думала наверное животик болит, то, что всегда помогало не помогает, вообще эффекта ноль.

Рамиль

Сглаз
Молитву надо почитать самой или поищите бабушку.
Поменьше показывайте ребенка чужим людям и вешайте фото в интернете до 11 лет!
Можно попробовать дать пожевать валерьянки - корешки сухие продаются в аптеке. Но зубов нет. Поэтому смолоть в порошок и добавить к пище.
Дайте глоточек святой водички.
Зажгите свечку из церкви

Анна Романова Ширшова

Дитё в охапку и к педиатру.... Какие могут быть советы без осмотра специалиста?

Александр Буст

плюньте в лицо врачу и больше его не случайте. . сок вообще с полутора лет, прикорм начинают с овощных пюре в 6 мес, а с реьенком в больницу бегом что вы тормозите? елси плачет так долго??

Александр А

нивкоем случае так рано сок вводить нельзя

Даниил Ревякин

сок надо разводить напополам с водой.
а на зубы темп не обязательный признак.
Попробуйте помазать десны калгелем -если поможет -значит зубы.
а если вертикально на ручки взять-плачет?

Максим Заводсков

Чего тут так все на сок ополчились не знаю... мой с 3 месяцев дует грушевый сок с радостью.. и не кричит от него.. . Думаю не в соке дело..

Саня Яшин

может и от сока, мой, вообще, поносил неделю после чайной ложки, на улицу вынесите, может успокоится и поспит

Виталий Донос

сок в 4 месяца? врач че дура? . молоко и только молоко до 6 ти хотя бы. вызывайте врача срочно.
надо полностью простмотреть ребенка может что давит, жмет, может где то вава, может попа сопрела, подмойте хорошо ребенка, оставте без памперса отдохнуь....

Андрей Новичков

Вообще то даже врачи заочно не дают таких рекомендаций. Из своего опыта: от груди дети отказываются, если например носик забит, или молоко горькое -как с питанием у мамы? Яблоки тоже у вас не с своего сада -могли вызвать газы. У меня взрослого человека даже домашние яблоки вызывают вздутие кишечника. Понаблюдайте, что происходит при плаче - если животик у ребёнка периодически твердеет -спазмы кишечника- точно реакция на яблоки, а может плачет, когда мочится -возможна и проблема с мочевыводящими органами, и т. д.

Анна Расулова

когда даете сок, его нужно 1:1 с водой разбавлять, а от яблок животик болеть может.. . а еще как вариант ребенок испугался нового вкуса...

Роман Романов

Причин много... Снимите памперс, возьмите на руки прижмите к себе, поговорите с ней, ласково и нежно, выключите все раздражители в доме- ну магнитофон, телик.. Уеденитесь с дите, покачайте, дайте грудь, не захочет не заствляйте... А если нет, то вызывайте врача..

Св
Светлана

может колики от сока прикорм водится в 6 мес