Алла Герасимова

Ребенок плачет во сне.

Сама главное спит и при этом орет так будто ее ударили машет руками и ногами. А когда пеленаешь тужится во сне и опять плачет хотя глаза закрыты но и не успакаивается. В чем причина? Ребенок не голодный узи головы делали были у невропатолога и у нейрохирурга. От коликов принимаем эспумизан.

Наталья Решетова

Детям снятся плохие сны в разы чаще, чем взрослым

Св
Светлана

Это от того что ему снялся кашмар. Это бывает,

Shahzoda

Это бывает, ни чего страшного. Ребеночек развивается, новые эмоции, новые навыки, может днем кто-то громко разговаривал или вскрикнул. У нашего младшего, ему сейчас 1.7,до сих пор бывает такое-мы с женой проследили и выяснили, причина была в том, что перед сном лучше читать, или с водой дать поиграть, т. е. то что успокаивает, а он у нас на ночь глядя проявлял интерес к подвижным играм, так и в грудничковом был такой. Пробуйте перед сном что-то читать успокаивающее, нам помогало

Валерия Рыбка

Вам стоит чаще гулять на свежем воздухе. Возможно глупо звучит переставьте кроватку. Не нашла в описании возраст малыша, но раз пеленаете значит маленький, так вот пеленайте чтобы не пугал себя еще больше во сне. со временем это пройдет, у моих тоже бывало.... а со стулом у малыша все нормально? эспумизан точно помогает?

Ек
Екатерина

не пеленала никогда - ну может вам так удобнее или еще по какой причине - возьмите ребенка и поспите с ним - БЕЗ ПЕЛЕНОК

Айнагуль

А чем вы сами не довольны по жизни? Ваше недовольство может вызывать такие реакции у ребенка! И в этом случае медицина бессильна. (остальные ответы были раньше)

Лена Игошина

Кошмар или проблемы.