Di
Dimarik

что делать если ребенок плачет в саду

Сыну 3 .6не говорит нормально только слова ...васпитатели хотят отказаться что делать

Александр Анисимов

жаловаться, потому что это не повод для исключения из сада, но повод для перевода в коррекционный сад
заниматься надо, мамаша, с ребенком

Александр

Ребенка надо переводить в логопедический садик. Да и частные занятия с логопедом не помешали бы.

Анастасия

врушка да ещё и неграмотная

Алла

пусть привыкает! ! и воспитатели тоже пусть привыкают и что-нибудь делают!! ! За что тогда мы им платим? Воспитатели тоже должны быть с крепкими нервами

Рустамбек Турсунов

почему бы отказаться? что-то новенькое

Марина Назарова

ну и что что не говорит! это не повод от него отказываться, идите к заведующей, если не поможет идите в администрацию. это ваш ребенок отстаивайте его позицию

Ар
Артём

пускай ещё ходит, потом устаканится все, чем больше он будет общатся со сверстниками, тем больше слов знать будет 🙂

Жека Миронов

К психологу идите. Он вам нужен,!!!