Артем Суюшев

Ребенок не может покакать и плачет... (( ему два месяца.. . Что делать?

Татьяна Пивоварова

Естьслабительные, есть свечки.. . и вообще как довели до такого?

Владимир Дмитриев

поставить клизьму и обратиться к детскому педиатру

Саша Topsecreat

используйте газоотводную трубочку, если не поможет, клизмочку.

Yura Borovik

'дюфалак', 'бифидин', сварить свеклы и дать пару чайных ложек бульончика, тоже с курагой

Виталий Петренко

Попробуйте побольше давать пить водички, легко массажировать животик по часовой стрелке по ходу ободочной кишки.
Делать гимнастику: сгибать ножки к животику.

Gennadiy Sobran

Нас спасала только клизма. Слабительное не помогало.
Но... в таком возрасте при ГВ стоит пересмотреть свой рацион, если при ИВ то поменять смесь.

Александр Ефремов

клизму кипяченой водичкой.
25мл примерно. Более одного раза не делать, иначе перебор будет. И больше водой поите ребенка.