Диман

Ребенок 10 месяцев мальчик плачет перед тем как ложиться вечером.

Здравствуйте! уже около месяца без истерик не ложимся, раньше обычно - кормили кашей, потом грудью и он вырубался, а теперь без конца орет, бывает и по 10 минут, бывает и 2 часа, как сейчас, берешь на руки - орет и выгибается, есть зубы, но это не из-за них, может кто поможет?

Pavel Yurevich

Может испугался чего то, теперь плачет.

Алексей Пономарев

Это не истерика, а что-то ему не нравится.... Может быть, ему кроватка холодная, попробуйте перед укладыванием подержать под одеялом грелку.. . Может быть, ему одиноко, тогда нужно спеть песенку или почитать стихи.. . Возможно, ему не нравится одежда - тянет или катышки какие-нить колются.. . Нужно искать причину его дискомфорта.. . Заочно сказать трудно...

Н*
Наталья *******

Может спать не хочет? Нашей 8 мес, выгибается именно по этой причине и кричит тоже) ) начинаем с ней играть! замучаем её до такой степени, что только в кровать положишь, через 5 мин ребёнок ушёл))

Анюта Березина

к врачу СРОЧНО!!!