Ирина

ребенок под вечер плачет, из за чего?

до 17 ест и спит нормально но после капризничает думала газики сделала газоотводную трубку (всегда помогало) после покормила, он не заснул а просто лежал, после резко начал плакать и искать грудь, дала грудь он ел потом опять начал плакать после опять взял грудь и так часа 3,молока уже не где нет

ему почти месяц

Ал
Алла

мальчики очень чувствуют погоду! метеочувствительный! если конечно это точно не животик!

Турал Гулиев

У меня до 4х месяцев так было, каждый день ((((

Юлия Куранова

Погода меняется. Бывает.. . Расслабьтесь и давайте грудь. Придется сегодня ночью слегка напрячься.

Ан
Анатолий

сколько месяцев ребенку? возможно зубки, если ещё рано, то может на погоду реагировать.. . у меня часто капризничал, если погода за окном разыгралась не на шутку, если сильный ветер к примеру...

Сергей Качалов

Знаешь, очень многие малыши плачут вечером, Бог знает почему.. . может устают, или им грустно.

Александр Ким

может голодный-надо смотреть по прибавке (первый месяц должен прибавить от 500 граммдо кило )или газы под вечер-давайте Эспумизан для грудных-в каплях для искусственников микстура-добавляется в смесь.
Еще Бейби-калм (укропная вода такая)
Моему Эспумизан очень помогал

Arkaxa

Возможно мало молока, мне в своё время посоветовали есть семечки ДЫНИ, для увеличения лактации и пить чай с молоком . без сахара, что бы не поправиться, месяц маленький совсем, лучше ничем не прикармливать, проблем меньше будет.

Никита Климов

а стул нормальный? температуру мерили? врачу звонили? может не наедается, может колики (врач скажет что лучше плантекс, эспумизан и т. д. ) да и вообще не экспериментируйте а вызовите врача.

Вадим Камилов

Это 100% колики! Даже не сомневайтесь! Колики как раз и начинаются после третьей недели жизни! Купите в аптеке САб-симплекс, он от коликов! И малышу будет легче и Вам! Удачи!!!!

Оляля Bd.d/s

Кроме всего вышеперечисленного, причиной плача может быть банальная усталость к концу дня. Даже взрослый человек, при условии, что вздремнул днем, вечером уже не такой бодрый, настроение не то.... А тут ребенок, который, хоть с виду ничего особенного не делает, устает гораздо сильнее.
Грудь - это ведь не только еда, а эмоциональный комфорт для ребенка. Так что может искать ее даже не будучи голодным!

Ан
Анвар

А еще может быть его сглазили? мой под вечер ревел на взрыд, и на руках носили, и возле груди всегда был (тоже все опустошал) все равно плакал.. . часа через 3 успокаивался и засыпал...

Александра Карпенко

может он голодный, не наедается.

Светлана Рева

скорее всего это колики, как раз в таком периоде жизни они и начинают мучать наших деток, не мучайте ребенка, купите Эспумизан, не бойтесь, он проходит через кишечник, не всасывается. Если есть газики, колики - поможет, если нет так просто и выйдет.... Хороший препарат. Мы в свое время им тоже пользовались:)