Александр Брайт

у соседей постоянно плачет ребенок, почти круглосуточно, мне кажется это ненормально

младенец месяца 4

Анастасия Жбакова

Сходите и узнайте! Какого вы тут спрашиваете?

Татьяна Решетова

И у нас тоже за стенкой маленький ребенок, он тоже плачет часто. На то они и маленькие дети, кто все это прошел - понимает.

Олеся Сухова

У нас внизу тоже соседка переживала, приходила и помощь предлагала, так как ребенок по вечерам кричал (колики))))

Толик Смирнов

может колики затянулись, может родители ребенку мало времени уделяют, а может еще какие то причины есть. Если вам это мешает или вы за ребенка переживаете, то спросите у родителей этого малыша.. . Они то уж лучше нас знают почему их ребенок плачет.

Людмила Марченко

ну видать им на ребенка по. . либо ребенок сам по себе такой крикун

Людмила Людмила

а вы вообще не работаете никогда?
в 2 месяца у нас тоже орал, как резанный-до 5 примерно,

Ксюша Архипова

Сходите на разведку...

Юлия Корниенко

Что делать.... У нас так ребенок больной кричал целых 5 лет. Значит не здоровый малыш....

Анна Симонова

Колики скорее всего, некоторые орут непрерывно месяцами. Скоро должно прекратиться. У моей знакомой орал до 6 месяцев почти не замолкая: и дома, и на прогулке, и на руках, ничего не помогало.

Диман

Вы правы.

Катя Данилова

все бывает.. . малыш неспокойный, колики мучают.... да, в конце-концов, может его голодом родители мучают.... так что это еще не показатель нормальности ребенка

Инесса Ибрагимова

Отнесите им Эспумизан)

Евгения Ермолаева

конечно не нормально ( мой вообще не плакал. да и сейчас 3 года - спокойный очень. маленький был вообще с мамой жили - всегда тишина была. соседка завидовал очень - у нее сын дикоо орал всегда, даже милицию соседи вызывали.. причем до 5 лет орал у нее (