Полина

как отомстить людем у которых ребенок и он постоянно плачет

Надежда Щелкунова

8 лет автору вопроса по анкете... .

спроси у мамы. почему маленькие дети плачут.
если он недавно родился. то это нормально.
если старше 2-3х лет, то надо наблюдать. . но не детское это дело.

да и способ защиты выбран какой-то детсадовский- отомстить.
хотя. . мб ты о себе.... людЯм

Дамир Сайфутдинов

Родить или съехать, а если вам приходят мысли о мести людям у которых маленький ребенок это повод обратиться к психологу,

Надежда Ткачева

для начала научиться доходчиво объяснять людям, что собственно происходит, чтобы окружающие понимали в чём, собственно, дело. Если ребёнок грудной, то месяцев до 3-х он будет плакать, ничего не поделаешь, ты в этом возрасте скорее всего тоже орала к ужасу своих соседей. А вот если старше, то не мстить надо, а разбираться в чём там дело и помочь малышу, если что-то не так. Когда сама плачешь хорошо тебе? Нет? Вот и ребёнку плохо, ему помочь надо, а не хернёй всякой заниматься.

Антон

Обратитесь в органы опеки и попечительства, пусть образумят тиранов

Сергей Платонов

вдруг ребенок болеет поэтому и плачет или его бьют там?
коряво вопрос задан...

Игорь

себе такого же завести

Ев
Евгений

Если у них постоянно плачет ребенок, то они уже несчастны

Евгений

А узнать почему ребенок плачет не пытались? Может над ним издеваются, а если просто капризничает поговори с родителями, пусть меньше балуют. А мстить людям за то, что у них ребенок плачет самое последнее дело-отдача замучает.

Саша Гуров

Заняться ремонтом и по полдня сверлить стены.

Леночка Шенина

Поплакать в интернете.

Azamat Mamedov

никак терпи сами мучаемся

Шурик Каримов

Как сделали в Финляндии.
Оформите бумаги на лишение родительских прав.

Сергей Алексеенцев

Вот родишь и тебе будут мстить.

Sanek Homka

Предложи свою помочь им с ребёнком, может у тебя он будет меньше плакать, раз ты такая умная))

Олеся Туркова

ни как! ! ребенок есть ребенок.. . создавая шум, он будет еще больше плакать.. . а если испугается, так потом вообще сложно успокоить

Виктор Вашкулат

вот будет у вас ребенок, будет болеть например, не дай бог, оттого и плакать, надеюсь вас тоже наказать захотят. а если вы за дитё это печетесь, то спросите или понаблюдайте отчего он плачет.

Ринат

Во-первых, сходить к психологу\психиатру - и там решать вопрос с ненормальной идеей отомстить людям, у которых ребенок ПЛАЧЕТ.. .
Во-вторых, пойти делать уроки и не задавать идиотских вопросов.