Леонид Савушкин

Почему ребёнок в 2 месяца вечером спит по 10 минут, потом плачет. Приходится укачивать и так по три раза.

Приходится укачивать и так по три раза.

Нет ни газиков ни коликов! Стул нормальный.

Ал
Александра

лишь бы ночью спать давал

Александр Кочетов

До трех месяцев будет плакать. Газики наверное. Смекту пакетик развести в бутылочке и давать пить по чуть чуть.

Dima Bakashov

а укачивание вредит его здоровью.. не учили? спасибочки не скажет.. спать должен без дури.. ищите причину.. зуд от памперсов (химикатом отбелены и т .д.. жарко в этом ватнике... пить хочет.. преет.. попа красная.. ищите.. ищите.. вас бы черти покачали...

Антон

скорее всего, именно колики. откуда вы знаете, что у вашего ребёнка их нет? они бывают у 70% грудничков, и симптомы сводятся прежде всего к беспричинному плачу, беспокойству и повышенному тонусу конечностей.

А*
Агата ***

плотно спеленать и сразу давать грудь при первом писке, иначе разбудите и пойдет замкнутый круг