Елена Васильева

ребёнок днём спит по 10 минут. при том у неё хорошее настроение. ночью тоже просыпается.

Павел Иванюшенков

у меня сын также делал. каждые 10 минут сисю, 15 минут спим и все заново и так примерно до года

Юлия Маноилова

А у меня вообще не спит с 10 мес днем. и всегда в хорошем настроении. спит с 00 ночи до 9-10 утра.

Elena Orekhova

так будет до года

Ни
Николай

терпите и крепитесь. тяжело, но это проходяще...

Cutie

Внуку 7 мес. Та же история. Так бывает, пройдет. Терпите. ))

Владислава

это все зависит от комфорта.

Валерия Оганесян

мой тоже временами - то спал нормально, то спал 2 раза по 20 минут днем ( в 4-то месяца) . Но если настроение нормальное - не страшно. Сложно таких малышей в режим вклинить)) ) у меня не получалось. А сейчас мой спит нормально днем 1,5 часа, ночью 9-10 часов. Но ему уже к 4-рем годам