Светлана Ананич

почему ребёнок плохо спит ночью?

нам 9 месяцев, просыпается каждый час, причём не открывая глаз сразу начинает ползти и плачет, началось примерно месяц назад. днём не капризничает, ничего не беспокоит

Анастасия Ковалева

такое ощущение, что кто-то сглазил. Или чего-то испугался сильно. Когда купать будете, налейте в ванну святой воды. Нам помогало.

Оксана Шакирова

Может напугался чего...

Андрей Драч

мои оба такие.. . не знаю почему, очень редко спят не разу не проснувшись.

Nicole Mmm

Может зубки беспокоят, может жарко, может душно, может не наелся. Исключайте факторы по одному: хорошо покормить, открыть форточку ( сами мерзнем но деть хорошо спит) а может и сниться что-нибудь не то.

Андрей Устиновский

испуг или сглаз

Alex Klyuykov

Ребенок ночью просыпается от того что: краватка стоит возле окна и луна светит ему, мы взрослые это го можем не замечать но ребенок хорошо ощущает луну! так что переставьте краватку в другое место.

Саня Скворцов

у меня старшая была такая до года. И успокоительные детские выписывали и к бабкам ездили не чё не помогало. Потом само всё прошло к году. Сейчас младшей 9 мес. она такая же, но мы ни чё не делаем, жду когда ребёнок подрастёт

Иван Иванов

Моей год и один. Иногда тоже куда-то ползает или изображает звук машины (она их очень любит)
Невролог сказала ничего страшного. Что это происходит в определенные фазы сна... когда мозг еще не совсем отключился и воспоминания прожитого дня активно проявляются. Так что я уже сплкойно реагирую.
Но еще нам назначено ээг... правда по другому вопросу. Можете тоже сделать для спокойствия. Развеять все свои волнения, что все в полном порядке!
Удачи!