Иришка Савчук

подскажите пожалуста. ребёнок когда спит. и днём и ночью просыпается и ползёт во сне? кто нибудь сталкивался с этим. ? по

Ренат Валиулин

ну ползет. Я сама просыпалась в детстве ногами на подушке. Это рост.

Ga
Galina

у нас не ползёт, просто во сне переворачивается на живот и встает на карачки, из-за этого просыпается...

Сергей Кузнецов

Так он просыпается или всё-таки ползёт во сне? =)))
Пусть ползает, на то он и ребёнок.

Мария Рыжик

Да, у нас так было года в полтора: переворачивался во сне, вставал на четвереньки и полз, сонный. Потом прошло. Вообще дети в это время порой очень активно спят))))

Екатерина Асатрян

мы тоже ползаем во сне: )
я думаю это ничего страшного!

Begench Rejepov

Это не страшно тем более для маленького ребенка (ползание во сне) Только не пойму, Вы написали, что просыпается и ползёт во сне. Это как?? ? Или спит, или не спит другого не дано!!!!