Анастасия Акубардия

Помогите двухмесячный ребёнок не спит днём то уснёт на минут 10 и просыпается и плачет и плачет прям навзрыд?

ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗОРАНИЯ СПАСИБО

Лекарство от животика дали эспумизан ну что ищё а врача зачем

А можно вопрос что такое слинг я просто молодая мама 1 ребёнок

Алексей Степанов

Малыши плачут от голода, холода или если что-то болит, ну и если мокрые.
Если засыпает сразу после кормления обязательно ставьте столбиком срыгнуть, так как от воздуха, который заглатывает, может плакать. Мне еще подружка посоветовала на дневной сон шапочку тоненькую одевать, тогда ребенок меньше пугается звуков посторонних. Еще не плохо бы было, если бы и Вы с ним прилегли днем поспать, сон важен как для ребенка, так и для Вас. Если ребенок грудничок, попробуйте кормить почаще, если искуственник, то строго соблюдайте норму молока и инструкцию приготовления. Очень важна температура воды, которой разбавляете смесь. У нас такое было с младшей, няня делала не правильно молоко и долго не могли понять, почему она всегда плачет, после того как та с ней оставалась.

Дмитрий

Врача вызывайте

Конечно, зачем врача! На ОТВЕТАХ вылечат! Я поражаюсь!

Сергей Андриенко

Что-то болит, может начинают потихоньку беспокоить зубы. Они же не скоро из кости до десны вырастут.

Андрей Репин

потому что в 2 месяца ребёнок ещё должен быть на руках. купите слинг и пускай в нём ребёнок несколько часов спит

Кирилл Королев

Если не колики, то к неврологу! Если проблема в животике, то после эспумизана начнёт попукивать и порыгивать. Хотя у нас эспумизан помогал только 5 дней ивсё эффект пропал. Баботик выручил. Вобщем если чтото к неврологу обязательно с жалобами, НСГ и т. п.

Ульяна Ульяна

Может, чувствителен к звукам? Мой сын был таким в раннем детстве. Кладите его спать в отдельное помещение (комнату) , укачайте в колясочке, и пусть спит. Дверь прикройте. Мы так делали, и он стал спать нормально. И ночью тоже. Сейчас ему уже 13 лет.
И ещё: покормите прямо перед сном!
Давайте ему пить водичку из бутылочки. Кипяченую, или чай некрепкий сладкий

Гайрат Жиянов

Если вы на ГВ, может молоко некачественное, непитательное, жидкое, дайте смесь. У нас так было
Колики обычно под вечер бывали. Придерживались диеты. Принимали эспумизан.

Александр Королев

у нас точно так же было, причину так и не смогла понять, будьте спокойны и носите малыша на руках, грудь давайте почаще

Татьяна Шаповалова

умывайте святой водой и вытирайте подолом своим- будет лучше спать, проверено на трёх детях

Ел
Елена

Может он голодный?