Кристина Новикова

почему ребенок плачет у груди?

девочки, помогите! Третий день ребенок плачет, когда кушает. Пять минут поест и начинает плакать,очень сильно плакать. Потом опять берет грудь, 2 - 3раза пососет, и опять начинает плакать. Нам 3 месяца.

Марина Храброва

Это зубы! Мажьте дёсна калгелем или камистадом.

Павел Серебренников

Если ребенок здоров,то это скорее всего КОЛИКИ!Нам 2мес вчера вот такие концерты мне мочила доча((дайте эспумизан 40. Положите ручку на животик если там будут газики бегать,то 100% оно.

Светлана Богачёва

погода плохая. может живот беспокоит. у груди успокоение ищет

Екатерина Волхонская

трудно молочко идет, грудь разрабатывайте (сцеживайте и сцеженным докармливайте (только соска тоже потуже должна быть, чтобы грудь брал потом. А разработаете - идти полегче будет

Ор
Орест

Проходили.... Тоже было только днем, я жуть как психовала как кормление так каторга, потом как то само по себе прошло) ! сыночку 3 года 11 месяцев.

Dfsf Dfsfsd

Ушки не болят случайно? ттт

Владимир Михальченков

у нас тоже такой момент был... терпите пройдёт

Анютик Куцебенкова

мы так промучились 2 месяца! ! ребенок плохо из-за такого кормления в весе набирал. оказалось, как только он брал грудь, плохо захватывал сосок и хватал воздух, который ему там создавал рези. Ему было очень больно, кричал ужасно! ! Как только начинается такое, нужно поднимать ребенка и ждать пока воздух с желудочка выйдет!

Владимир Федосеев

Может носик забит, мы капали по капельке САЛИНА, и прошло.