Nobody

Помогите с дочерью! Страшные рисунки.. . Не знаю что делать!

Помогите, пожалуйста!!!! Я просто в шоке.. . У меня проблемы с 17 ти летней дочерью. Недавно убиралась у нее в комнате и там прямо на столе лежали листочки с рисунками. Я нигде не рылась!! ! Прямо на столе лежали.. . Там был нарисован один и тот же (рисунка 3) мужчина ( она не очень хорошо рисует) , который отрубает женщине голову, бил кого-то, и надписи с матом (!!!) про школу, учителей. Она подписала, что это какой то Ричард Ромирес! Я потом залезла в интернет и посмотрела - это маньяк известный! ! Я просто в ужасе! Она всегда увлекалась каким-то роком, этими программами про маньяков, недавно еще стрелков из метро объявила святыми, рассказы страшные пишет. Но она не гот, не эмо, жизнерадостный ребенок, животных любит, но почему такая агрессия к людям!!!? Не знаю, что делать. Вроде и стыдно, что посмотрела на листочки без разрешения, но они просто лежали на столе, а другой, я очень расстроена.... Отношения у нас с ней нормальные. Ругаемся иногда, но потом миримся и забывает. Помогите!
Я сфотографировала и попробую эти рисунки вставить сюда. Но я плохо владею возможностями ресурса и не знаю, получится ли....

Нина Гончаренко

Чем помочь-то? К грамотному психологу вам надо сходить с дочерью, психодиагностику провести. Может и нет ничего страшного в этом, а рисунки-просто прикол. Такое тоже бывает.

Ирина Осипова

Мы в школе с друзьями много рисовали всякой такой фигни. Всякие неприличные, пошлые картинки и иллюстрации, часто жестокие. Сейчас мне как-то странно об этом думать, но тогда была располагающая к этому школьная атмосфера. Мы так дурачились и не относились к этому серьёзно. Может и в вашем случае ничего серьёзного? Рисуют и показывают друг другу что они нарисовали во время занятий. Мы так делали. Если у вас с ней хорошие взаимоотношения, то может попробуете спросить её об этом как о своего рода дурачестве?

Лика Лика

К психологу надо! И побыстрее, а то не дай Бог будит хуже...

Екатерина Фадеева

Это серийный убийца приговорен к смертной казни. Может с кем то в школе обсуждали его или ситуацию с ним. Вот и дурачатся. Если есть возможность посетить психолога -посетите, но учтите, что данное предложение может быть принято в штыки. Вы бы для начала просто поговорили с ней.

Надя

Покажи эти рисунки Наталье Архангельской!