Игорь Мишин

люди не знаю, что делать-помогите

Я в гостях у тети, боюсь спать одна! Мне уже 12 лет. Боюсь всяких приведений и т. д. понимаю глупо. но все же.. . 2 ночи не сплю.. . до 5 утра!! ! Да еще сегодня ужастик посмотрела-глупая! ! Вот боюсь, что опять не усну... Помогите!! что делать? Свет не поможет.. . Я не чуствую что что то есть, но боюсь! Тут 4 комнаты... у каждого своя. У меня дома- сейчас так получиломь одна! Но там тоже боюсь (короче где бы не была. все утром хорошо, но ночь для меня. как кошмар

Люди серьезно говорю, мне 12. Зашла через профиль знакомой

Алексей Абакумов

Не, вот и или я дура или вы все прикидываетесь малолетками и сидите во взрослой категории, неужели интересно?)))

Мария Солнцева

ну, посиди в интернете до утра, чо.

Mingijan Tepkeev

Попроси тетю поспать в ее комнате с ней. Думаю она не откажет)

El
Elgo

Если есть телик с видиком в комнате или комп (ноут) - поставить добрый мульт и под него заснуть. Если нет - только самовнушение, больше ничего.

Лили Белова

Марина, посмотри какую небудь камедию, послушай весёлую музыку или позвони друзбям) А тем более если ты одна дома то устрой девичник и не думай о плохом умей преодолевать свои страхи))

Евгений

Наберитесь положительных эмоций перед сном и свежего воздуха можно глотнуть ))))). Надо не с эмоциями от ужастика спать ложиться, а с чем-то позитивным на душе.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

1. Обойти все комнаты, особенно те, где, на твой взгляд, с наибольшей вероятностью находится привидение :)))) Эпицентр привидениесимуляции :))))))))))
2. Когда начнёшь бояться, сожми волю в кулак, слезь с кровати и повтори это снова.
3. Попробуй хорошо поработать (очень хорошо) или так же хорошо покушать - очень сильное желание спать перекроет любой страх.
4. Будь добрее к окружающим людям и не пугайся злых, тогда ты не будешь бояться зла, в том числе, привидений.
5. Уверуй в Бога, исполняй библейские заповеди и активно проповедуй людям. Это очень интересное увлечение, можно сказать, даже экстремальное, и от страха оно помогает, как, кстати, и от стеснительности :)))) Не верь тем, кто говорит, что это занятие - только для всяких монахов. Я вот программист, да ещё и потенциальный зацепер (!!!), но занимаюсь с удовольствием!
Успехов тебе в борьбе со страхом!
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.

Ирина Панченко

Думай о хорошем или возьми хорошую книгу читай пока сильно спать не захочешь. Хороших тебе снов.

Роберт Усманов

Ты себе скажи что это просто кино и этого не существует

Елена Мальцева

Так днем выспишься, сиди за компом. Я тоже в пять только засыпаю, раньше не могу