Artem

помогите уже не знаю что делать

я перевязалась 4 дня назад, одна грудь нормально не болит и почти не твердая, а вторая ужас болит твердая, таблетки не пила, подскажите что делать ((

Алексей Зорин

а к врачу идти типо ненадо. За что ненавижу ответымайлру- Что заболело - сразу сюда. , родителям не надо говорить

Katerina

Сходить к маммологу

Юля Юсупова

Зачем перевязывались? Мастит хотите заработать?

Юрий Царенков

Не надо трогать.
Просто не кормить и все.

Ежели болит, то к врачу.

Я просто не кормила и само прошло.

Но я снижала постепенно кормление. Все реже и реже, потом 1 раз в день, а потом уж бросала.

Дмитрий Творанович

Сама бросаю кормить. Вчера помог теплый душ, а сегодня уже легче.
Если боль очень сильная, то к врачу.

Рустам Качинкин

Если денег не жалко, купите таблетки-2 штуки 800р.

Зайцева Анастасия

Я не перевязывалась. Просто "сдаивала" (не красивое слово) по чуть чуть каждый день уменьшала "дозу".. так со временем молока прибывало всё меньше и меньше а потом и вовсе пропало..

Дмитрий Мельников

Капец. вы себя не бережоте! бегом к врачу. мастит 100%.потом вообще могут быть такие проблемы, хрен разгребешь.