Ев
Евгений

не знаю что уже делать

ребенку годик была сыпь. вроде аллергия. начало все проходить почти все прошло маленько осталось он начал чесать и появилось как болячки что можно чем мазать? врач нече незнает

Grisha Bobrovski

Как это не знает? К детскому дерматологу идите

Эльшан Салимов

да это может быть что угодно. просто сходите к другому врачу.

Се
Сергей

к кож-венерологу. Может быть стрептококовый пиодермит

Святослав Игоревич

Начните с зеленки и детской присыпки, еще можно цинковую "болтушку" купить в аптеке ( циндол) . Если не поможет - тогда к дерматологу...

Джордж Маврин

Найдите врача, который знает. Это их работа.

Анатолий Клементьев

Мазь - крем СкинКап для наружного применения, после купания намазать ребёночка, несколько дней подряд, использовать можно до 3-х раз в день. Абсолютно безвредна для малышей. Врачи Вам придумают таких болячек, которых в природе нет.

Svetlana Lebedeva

Детским маслом надо мазать. Можно даже очищающим "Наша мама", чтобы грязька не попадала туда.