Игорь Гусев

Я не знаю, что мне делать, как мне быть???

У меня проблема: я хочу стать парикмахером, папа жудко против этого и хочет, чтобы я пошел на психолога или в автомобильный бизнес (аэрографистом) , да они конечно много получают, но я не хочу всю жизнь заниматься тем, чтобы рисовать на машинах или слушать спмейные проблемы других людей. Разговоры про то, что „это моя жизнь, моя проффессия.. . я хочу именно этого” не прокатывают!!!! Я, конечно, понимаю, что папа хочет мне лучшего, но я считаю, что надо заниматься делом, которое МНЕ по душе. P.S. Мамы у меня нет. Погибла. С мачехой, мягко говоря, врожда.

Муродхон Латифи

Все знаменитые парикмахеры именно мужчины, и денег, кстати, имеют вагон. Но дело не в этом. Ты волен учиться на того, кого надо тебе, а не папе.
Сколько испорченных судеб из-за этого, знал бы твой папа...

Kv
Kvil

Гриша, конечно же, стоит ориентироваться на себя. Это твой путь, твоя жизнь, ты себе доверяешь и слышишь, куда тебя зовет твой смысл. Ты папе приведи пример, что он у тебя любит, например, мясо, так ты скажи, что пусть ест овощи сплошные и всю оставшуюся жизнь, потому что ты так хочешь и это полезно.

Наталья Горбунова

Кстати, парикмахеры не так уж мало зарабатывают, если хороший специалист, то еще и подработка всегда есть. И я даже завидую людям, которые знают точно чего хотят в плане профессии.

Ив
Иван

Стой на своём!

Татьяна Бугай

Не слушай не кого, и иди туда, куда хочется.

Mirzokarim Ramazoniev

Сложно спорить с родителями. Авторитет, материальная составляющая и прочее. Стоит попробовать договориться с отцом. Скажем, предложи ему своего рода сделку. Если ты сможешь ему доказать, что парикмахер - твое призвание, то он уступает. Придется потрудиться, конечно, но на кону твое будущее.
Или найдите компромисс. Ты учишься там, где хочет папа, но при этом параллельно обучаешься на курсах парикмахера. Одно другому не мешает, а жизнь покажет, что важнее и нужнее.

Yaroslav Anurkin

ТЫ выбирай что-то по душе и с перспективой, где ты видел парикмахера муччину и вообще, это не мужская профессия

На
Надежда

Ты че мужчины-парикмахеры это педики !!!Фууу, слушай отца, он тебе реальную работу предлагает, а не опидрение по полной...

Яна Герасина

Иди туда... куда твоя душа и сердце подсказывают.... я тоже-отучилась по папиной команде.... и толку с этого не вышло.... это твоя жизнь и твоя судьба.