Дмитрий С.

сегодня в кармашке школьной юбочки дочери нашла презерватив. Что делать дочери 11 лет. Что делать дочери 11 лет.

Роман Строгонов

Радуйся, что не тест на беременность с 2 полосками. А мы, кстати говоря, в детстве набирали в них воду и кидали с крыши)) ) Вот такие мы были хулиганы. Так что не думайте сразу о плохом)

Ко
Коля

Радоваться, что такая маленькая, а о своем здоровье уже заботится.

Юлия Куницына

Есть такая детская народная забава - набирать воду в презерватив и кидать с балкона на головы прохожим
.Проще спросить ее, для чего ей эта штука, а то получится как в том анекдоте когда маленький сын спрашивает папу "Что такое аборт? " Папа сбивчиво отвечает, но потом спрашивает, а где ты это слово слышал? На что сын ответил - В песне :А волны и стонут и плачут, и бьются АБОРТ корабля... "

Ayax

вы же вроде вчера его нашли))

Александра Карпенко

Кажется у меня дежавю...

Андрей Смирнов

я думаю это так, балуются. воду набирают да кидаются, еще может что, может подобрала. я думаю она ещё даже не знает куда и зачем его сувать

Ан
Анжелика

вчера одна у 12 летней нашла в кармане то же самое, мож вы родственники???:))))))))))

Георгий Асанбаев

Вчера нашла, и дочери было 12 лет.... Как-то непонятно..

К*
Катерина***** ***

Объясните ей, что у таких ранних интимных отношений два выхода: либо беременность в 12, либо болезнь какая-нибудь ужасная. Ах да, и ещё около 30%, которые начинают заниматься этим в 11-12 - путаны. Думаю поймёт, если не глупая. Хотя, может она вообще их не для этого имеет в кармане.

Лена Ларюточкина

Так с ней и поговорите, а не с нами. Мальчики в этом возрасте дербанят тампоны и прокладки дамские... Изучают.

Наталья Соколова

положить на место! и купить еще

Сергей Золотов

Всё нормально может подсунули девчонке а вы и думаите на нее плохое

Екатерина Семирова

Так провести беседу

Иван

просто спросите откуда это? и зачем он ей? а потом лецию про что такое хорошо и что такое плохо-)

Анас Эль Сайед

как что? поговорит с ней конечно)

Никита Климов

ПРОЧИТАТЬ ЛЕКЦИЮ НА ТЕМУ :"ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО? "

Grisha Bobrovski

это ты и есть?

Линзы Gelflex

Использованный?

Dmitriy Sytnyk

Либо подкинули, либо можете паниковать.