Сергей Опекунов

Что подарить дочери на 11 лет? телефон, планшет, комп есть.. .

Собака есть! Три кота! Коньки тоже.. и телефон нормальный, сенсорный... сережки тоже.. Это к ответам мои комментарии...

Книг дома море...

Машенька Звездочка

Цифровую фоторамку. Закачать туда ее любимые фотки, видео, музыку. Фотки там постоянно меняютс - интересно. Ещё там есть календарь, будильник - полезная вещь. Поставить на автоматику - она сама включается и выключается в установленное время.

Ма
Маришка

Ну если даже мама не знает, чем можно порадовать дочь, то нам-то откуда знать? Скоро осенние каникулы, свозите ее в Диснейленд.

Игорь Бабаев

в 11 лет и телефон, и планшет, и комп.... подарите хорошую книгу ...или коньки, например. сезон скоро)

Elena {{{{

а что ей нравится ?

Антон Кожица

на 11 не знаю но на 18 можешь надувного мужика подарить

Серёга Соловьёв

телефон с нормальной диагональю, цветопередачей- чтобы цвета не терялись при больших углах обзора, проц получше и пошустрее. естественно фирма хорошая.

Светлана Роц

коньки, скоро сезон будет) это лучше чем сидеть за компами и телефонами) поход с семьей в какой нибудь парк развлечений,

Ольга Шутикова

подарите мягкую игрушку, и детскую уходовую косметику: -)

Мария Косовская

сережки золотые или подвеску

Гена Сампара

Телескоп или микроскоп.
Экскурсия на папе.

Eвгения Куропятникова

ювелирное изделие, цепочку с кулоном, фотосессию детскую, танцковрик, телескоп.

Виталий Абраменко

что за вопрос? спросите у дочери чтоб она хотела на день рождения

Александра Морозова

Какая богатая у Вас девочка) ) ) Я думаю, что лучше в таком случае подарить какую-нибудь модную одежду или обувь, для девочки это никогда не будет лишним, лаже если есть. Еще, как вариант, сходить куда-нибудь всей семьей или даже съездить.

Олеся Ермошкина

куклу монстр хай

Максим Мухамедзянов

Отличным подарком для Вашей дочери станет Роборыбка Клоун (robofish) http://telemagazin.info/product/roborybka-kloun-robofish/. Все дети мечтают о домашних питомцах. Заведя эту рыбку вам не понадобится не аквариум, рыбку не надо кормить. при этом она в точности повторяет движения настоящих живых рыбок. Посмотрите видео перейдя по ссылки, я думаю вам понравится данное решение.