Сергей Семенюк

что подарить дочери на 10 лет. (кроме книг)

1 2

ролики..

Max

планшет, телефон

Аня

Можно подарить какие-нибудь украшения. Браслетик, серьги, цепочку, кулончик, подвесочку (серебрянные или золотые)!

Евгений Шувалов

искуственный мозг раз уж по родовой линии с настоящим не повезло

Мария Борисова

она лучше всех знает, что ей надо

Наталья Гусева

Набор детской косметики, всякие кремчики для деток, все девочки маленькие от них балдеют)

Дмитрий Ставцев

подари аквариум с рыбками

Марина Волкова(Лапенкова)

косметику принцесса.

Ал
Александр

планшет естественно))

Александр Остапенко

детскую косметику, новое платье. спросите, чего она сама хочет. уже можно и спрашивать)) ) да-да, взрослеет, малявка)))