Наиль Садреев

что подарить дочери на юбилей 10 лет?

мне она подарила испорченный торт на последний день рождения. как отомстить мелкой сучке?

Алексей Машнин

Прежде, чем тупо троллить... почитайте хотя бы, что означает юбилей. Юбилей - каждые 25 лет.

Ксения Лубинская

ЮБИЛЕЙ)))) ) насмешили

Денис

Сводить ее в кинотеатр, а потом в кафэ покушать.

Виктор Землин

Подарите ей классные брендовые солнцезащитные очки, летом это как никогда актуально. Отличный выбор есть на сайте http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA