Радик Тазов

что подарить на юбилей свадьбы (10 лет) ? У сестры юбилей семейной жизни, а что подарить - не знаю (((

Елена Шувалова

На свадьбу роз дарите что хотите. Но розы - обязательное условие. Кстати, в ЗАГСах празднуется эта дата. Но заявление нужно подавать за месяц, как и на регистрацию. Там очень красивый ритуал. Я вот свою свадьбу совершенно не помню-волновалась да и давно это было. А вот свадьбу роз запомнила очень хорошо. Всё настолько красиво было! Не пожалели ни мы ни наши гости. Все стояли на в торжественном зале с открытыми ртами! И до сих пор помнят тот момент, хотя мы уже 33 год отметили! Счастья, любви и взаимопонимания вашей сестре!

Се
Сергей

10 лет называется РОЗОВАЯ СВАДБА- значит надо дарит все в розовых цветах -например РОЗОВОЕ полотенце-РОЗОВЫЕ РОЗЫ и т. д

Наташа Кушнир

А лучше всего - машину, ну тоже розового цвета. Вот это будет, самый лучший подарок!!!

Елена Золовкина

Можете сделать фото презентацию и подарить букет роз: )

Дмитрий Юнанов

подарите дерево пожеланий http://timesprint.ru/derevo-pojelaniy - мы правда такое на саму свадьбу дарили, но я думаю и спустя 10 лет есть что пожедать 🙂

Анастасия Голоцукова

Можно подарить оригинальные подарки, символизирующие любовь и крепкие взаимоотношения!

например вот такую накидку на 2х

или вот такие прикольчики