Александр Скачков

Юбилей свадьбы 60 лет Сценки

Есть у кого-нибудь какие-то забавные сценки к 60-летию свадьбы? Желательно, чтобы по ролям человек на 5-7 можно было сыграть. Спасибо.

Андрей Лобанкин

зачем сценки, может просто сделать красивое торжество и найти старые песни их молодости и всем раздать слова и петь всем вместе-так ностальгично и трогательно будет- мы были на таком юбилее- там сделали мини-клипп про их жизнь-детские фото потом юность свадьба ит. д- всю жизнь прокрутили- аж до слез