Дмитрий Берестовой

Нашла у сына в кармане презерватив, что делать?

Ему 15 лет

Я не шарила по карманам, он случайно выпал из кармана, когда стирать бельё стала

Вы вообще читаете, что написано?

Дмитрий Грачев

Используйте сами по назначению.

Андрей Петухов

радоваться, что он занимается безопасным сексом

Сергей Катков

Положите обратно.

Виктория

1) по чужим карманам лазить нехорошо 2) Предохранение - нужное дело.

Лаврентий Лубягин

Перестаньте шарить по карманам и положите обратно, сделав вид, что ничего не знате

Светлана Дейлова

Добавить еще штук 5. На всякий случай и ему сказать, что правильно делает.

Анна Дрындина

радоваться, мальчик предохраняется))

Мм
Ммммм

лет ему сколько? 35?

Сергей

а в чем проблема? радоваться надо. 15 лет - подходящий возраст, а презерватив говорит о том, что мальчик соображает.. . увеличьте карманные деньги - у ребенка расходы выросли.. . Да! И шарить по карманам надо до 18 лет обязательно, но аккуратно.

Азиза Бахронова

ничего. все нормально. Если ему не 8 лет конечно

Шохрузи Каримулло

смотря сколько лет. . хотя если защищается, значит все нормально, не дурак

Денис

Радоваться.
Сейчас у подростков половая жизнь начинается рано. Это. конечно, не предмет для восторга, но так оно и есть.
Поэтому случаев, когда в старших классах (а то и в средней школе) девочки уже не девочки и беременны - это не редкость. А беременны они от своих же одноклассников (ну или парней из старших классов) .
Так что радуйтесь, что ваш сын хотя бы предохраняется. Знает, откуда дети берутся. Не подцепит болячку и не сделает вас бабушкой в ближайшее время.

Татьяна Горавская

Это же хорошо . Поддерживаю ответы, что он предохраняется.

Holod

Положи запасной)))

Марина

Красава пацан, назад положите и не трогайте. Ну бояться тут не чего 1) если что он предохранится 2) может ему просто он нужен поприкалываться надуть например или кому нибудь подложить что б поржать

Ир
Ирина

купить ему дорогие, более качественные и напомнить, чтобы не забывал из кармана доставать вовремя.

Дарья Маренкова

Положить обратно.

Бакмурат Сулайманов

ну это ж не помада

Николай Доронин

не стоит так пониковать

Ирина Белозерова

хорошо, что не станете бабушкой раньше времени.

Татьяна

радоваться как говорят другие конечно же не нужно. Что это за половые контакты в таком возрасте !? Спросите его, откуда он у него вообще взялся? А вы уверены что ему не могли подкинуть ?

Екатерина Мусатова

Если Ваш сын контактный, доверяет Вам или ранее, до этой находки доверял, поговорите с сыном. Начните не с презерватива а с вопроса, есть ли у него девочка, которая ему очень нравится, просто поинтересуйтесь. Ваши крики и обвинения ни к чему хорошему не приведут, помогите Вашему сыну взрослеть грамотно, не по подворотням узнавать жизнь, а знать, что дома его поддержат родители, советом, своей мудростью и жизненным опытом. А вообще отец сына у Вас есть? Обычно мальчиков просвещают отцы.

Марианна Уланова

поздравляю Вас, Ваш сын взрослеет)) ) В любом случае, найдите повод пообщаться, лучше наличие презерватива, чем его отсутствие. Что поделать, это Вам кажется, что рано, аему уже -вот) А доверительная беседа по этому поводу (шутливая, может) -укрепит Ваши отношения

ДА
Дарья Алексеева

надрать ему задницу

Женя Гуллер

А вы сами что хотите предпринять? Мальчик молодец, девочка его в подоле не принесет.

Юлия Дроздова

Поговорите с ним.

Ге
Геннадий

А че такого? радуйся, что он знает как предохраняться и что нужно. Че ты доебалась до пацана? Ему 15 лет... то, что он дрочит и презики таскает... может и телочки есть... это нормально

Ел
Елена

молча учесть, что ребенок вырос
и воспитание правильное получил.
гордитесь собой, что сына такого воспитали!

Андрей

если дрочить с ним - он дурак

Анастасия Кондрашова

блеать по карманам лазать, это подло и низко!

Станислав

сначла стукнуть себя по башке. херовая ты мать однако.

Анатолий

подменить на воздушный шарик )))

Екатерина Мирошниченко

Молодец, что пользуется презиками!!!!