Замира Алиакбарова

Чо сказать маме когда она нашла в куртке презерватив. 15лет

да бля думал что мама скажет)

Татьяна Горавская

вообще то это мама должна была позаботится о тебе и положить презервативы. а теперь пусть радуется что такой умный сынок.

G!
Gunner !!!

Спалилась уже) Ну скажи что мол предохраняешься)

Шариков

ну вот что ты предохраняешься ты молодец)))))))

Анастасия Головина

скажи, чтоб перед девчёнками повыпендриваться, а то все уже спали с мальчиками, а ты нет.

Андрей Савин

ой! что это?!!

Сергей Левшонков

Скажи, что каждый себя уважающий обязан предохраняться.

Татьяна Моисеева

если мама добрая то расскажи все как есть

Сергей Маштаков

ты уже определись, мама ты или сын.. .А то в предыдущем вопросе ты мамой был и нашел презерватив))) http://otvet.mail.ru/question/84716928/

Mister Elephant

Надуй его и завяжи ниточкой, пусть болтается.

Тихий Ужас

скажи: да мама, я е. бусь.

Надежда Соловьёва

Пусть радуется что предохраняешся, а то принесешь внуков в 16 лет))

Дмитрий Смирнов

Я думаю, что мама сама все поймет, без объяснений.... Во всяком случае, если бы я нашла презерватив у 15-летней дочери, я бы сделала вид, что его не видела, и вопросов не стала бы задавать...

Олег Завгороднев

А ты разве разрешения у мамы не спросил (а) на это дело?