Елена Бондарева

мама нашла у меня нож. Мамка нашла у меня нож. Что делать? Про самооборону не верит. Что сказать?

Сергей

У меня с собой их 5 или 6 обычно... и? Скажи: колбаску резать, пакетик вскрыть. Я за этим и ношу... правда.
А про самооборону зря сказали...

Toppller Toppller

Правду конечно. Хотя если это мачете, то вряд ли это удачная мысль

:) Ингерманландка

У меня мама поджигные пистолеты находила, кастеты, финки, патроны, а я даже не думала, что это надо как-то объяснять.

Скажи, что колбасу резать.