Юлия Кожарина

Как применять нож при самообороне, чтоб не попасть за решётку?

Алёна Александровна

Да, в России лучше применять ГБ, нож в крайнем случае - лучше наносить резаные раны лба или удар лезвием снизу под подбородок

Юляша Чернецова

надо выбросить

Andrei Sergeihev

Путен позволяет это только черным. И законы здесь ни при чем...

Наташа Кириллова

знаю что никак...

Сергей Пересниченко

Ни как , для этого есть травмат , слезоточивый газ.

An
Anton

Без свидетелейи очевидцев

Holod

нож хорош только в опытных руках, как и газовый балончик, поскольку можешь прыснуть против ветра на себя же

Ан
Аня

бутеры мажь

Серик Карашев

если у товарища будет пистолет, то по нашим законам, вы можете защищаться ножом
....

Марина Давыдова

просто не носить его с собой