Елена Рекина

Хочу купить нож для самообороны, но мне посоветовали сначала купить кролика. Вопрос.

Сказали, что если я его смогу зарезать, тогда и нож можно брать. А так - баллончик. Кролика жалко, но и нож хочется. Что делать ?

Дмитрий Маслов

А если этих кроликов будет штук пять? Да с тебя ростом, да обдолбаные по самое не могу, да вечером, да в подворотне ...))))

Алена

Тебе же этим ножом и достанется

Каракулин Сергей

Бред... я скорей человека пырну, чем зверя. Плавали уже.

Ирина Никифорова

купи топорик для мяса он классный

Алексей Жаринов

А кролик при чем? Одно дело - убить беззащитное и ни в чем не виноватое существо, а другое - напавшего на тебя подонка. Животное я пальцем не трону, наоборот, за него всех прикончу.

Иван Шилович

Определитесь: нож охота типа это круто? А нужна ли головная боль потом о правомерности его применения? Может лучше пойти на курсы самообороны. А то представьте ситуацию - на вас напали (не дай бог) , бы этак свой ножичек оп из кармана, а у нападающего тоже тесачёк... И чё?

Зульфия Кузнецова

В России очень малая грань между самообороной и убийством. Чуть сильнее ударишь-сядешь за убийство

Дмитрий Новиков

ножом надо уметь пользоваться ...и срок могут припаять

Eвгения Куропятникова

для самообороны? да ладно. есть много других способов сесть надолго, зачем нож-то кровавить.

Святая Вода

а вдруг переборщишь с обороной?

Иван Пашков

купи лучше балончик, если ножом случайно не туда попадешь, тюрьма

Людмила Дроздова

можно на замороженной курице потренироваться )

Ка
Катюша

ну купишь ты нож, а дальше-то что? чтобы ножом ударить, мужество нужно