Юлия Бурмоличенко

В США иностранцу трудно попасть за решётку если прилететь?

Сергей Рожнов

Да там за косой взгляд на копа можно маслину словить, а ты про тюрьму говоришь )))

Алексей Хатаженков

с чего вы взяли то, помойму проще, сказал что то грубое копу с другим цветом лица все расизм, и тд Вон там одни бросили бумажку и касету через забор белого дома, так все обвинили в тероризме чтоли их, а вы говарите сложно кто хочет тот попадет.

Анвар Бикмухамедов

О... да in USA попасть иностранцу за решетку как два пальца обоссать..

Милена Илюшина

ну почему сложно, просто депортиртирвоать проще с запретом на въезд

Э_
Элька _@_

Лехко. Просто скрути полицаю дулю...