Айдай

Трудно ли попасть в Тибет?

Виктория Войткив

нет, ничего сложного

Sergej Ustinov

билет стоит дорого

Юрий Козиков

Нетрудно, но несколько небюджетно.

Nikita Milanovsky

Не трудно и не очень уж дорого.

Галина Кролевецкая

НЕ дорого. не трудно, только визу надо заказывать заранее и ждать её 21 день

Александр

Для въезда в Тибет специальной (отдельной от КНР) визы не существует, но для иностранцев въезд туда возможен лишь при наличии официального разрешения властей, которое можно получить в туристическом бюро автономного района Тибета (ТАР). Если только вТибет не сложно. особено для русских. обычно поранеше пятнадцать дней заявить.

http://www.tourismpanda.com/zhn4.htm