Татьяна Левина

как попасть в припять???

Хочу попасть этой зимой в Припять. лигально или Нелегально. Если есть у кого нибудь какие - либо знания по этому поводу подскажите будьте любезны. Меня интересуют такие вопросы как: Проникновение на територию, что с собой взять, где достать дозиметр, Что одеть, любая прочая информация также интересует, просто советы по летним походам тоже нужны.

Хочу сразу заявить что речь идет не о игре "сталкер"

Прошу именно ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, товарищам любящим просто поболтать прозьба делать это не здесь.

Иду на пять-шесть дней. (теперь уже) С собой беру двоих друзей.

Алексей Зайцев

Как ни странно но некоторые турфирмы Украины предлагают туры в Чернобыль http://hotelolimpia.ru/news/chernobyl_tury_dlja_ehkstremalov/2010-06-05-94

Фарид Мамедов

да в интернете найдите проводников, договоритесь о встрече и в киев

Роман

http://www.interfax.by/article/63504
Туристов возят туда автобусами из Киева или из Чернигова
Это на Украинской территории,

Елизавета Боня

Судя по регулярности появления здесь таких вопросов, любители Припяти о существования яндекса, гугла и других поисковых систем не подозревают.

Набираете в яндеске "припять экскурсия". По первым же ссылкам получаете контакты фирмёшек, организующих такие экскурсии. Звоните, всё узнаёте, договариваетесь, едете. Всё!

Валера Сычёв

4 ноября поездка- стоит 100 $ , организатор тура сайт про Чернобыль и Припять