Сергей Тулайкин

Припять Можно ли как то попасть в Припять без всяких документов и т. п.

Алексеи Санцевич

Нет не можно. Хотя бы потому, что границу с Украиной пересекают по паспорту. А если ты несовершеннолетний еще и разрешением нотариально заверенным одного из родителей.

Ак
Акрам

Это от навыков и поддержки зависит.
Если тебе папа роту десантников с боевым вертолётом выделит, то можно. А если нет, то придётся тебе самому пограничников бить, ведь государство другое. Сможешь?

Станислав Xxx

ну заделись: ЧЕГО ТЫ ТАМ ЗАБЫЛ???