T@
Tpogreban @mail.ru

Трудно попасть в кадетскую школу? И трудно ли там учиться?

Думаю после 9 класса перейти в кадетскую в 10.Не уверен что возьмут. Трудно там учиться? И чтоб перейти туда в 10 класс какие оценки нужны?
И есть ли смысл или лучше после 9 идти учиться в техникум или еще куда то?

Ми
Миша

если думаешь, что не хватит знаний чтобы сдать ЕГЭ после 11ого класса, то уходи после 9ого.
я считаю что в кадетскую школу возьмут с любыми оценками, учиться там для всех по-разному. там строгая дисциплина, если тебе это не чуждо, значит будет легко учиться. но мой одноклассник например, и года там не проучился, не выдержал дисциплины и разлуки с домом.