Румия

Как я могу устроить ребенка в кадетскую школу, в Питере? Ему 9 лет, учиться в 3 классе.

Собираюсь переехать в город Санкт-Питербург. Очень бы хотелось устроить ребенка в кадетскую школу, но не знаю как...

Михаил Убирия

по мне так это детдом!

Любовь

ну так возьми съезди к начальнику школы, поговори с ним, посмотри на школу и если все устроит, то переводи ребенка.