Лена Панченко

Как устроить ребенка в школу в 1-й класс не по месту регистрации?

Повесить объявления на близлежащих к школе домах «Куплю временную регистрацию» , и с этой регистрацией прийти в школу, или есть что-то проще?

вопрос именно про возможность туда попасть - к кому пойти, что дать...

Наталия Шилкина

Сейчас можно учиться в любой школе, если есть возможность туда попасть, в том числе и финансовая.