Alexandr Biryukov

Чем может помочь в дальнейшем образование в кадетской школе?

Евгений Андреев

приобрести проблемы по жизни да такие, что ни один психиатр не поможет.

Юлия Науменко

льготы на пост в военное училище

Марат Алмашов

станешь генерал-полковником!

Ир
Ира

школы разные бывают, есть те, в которых преподавание на английском ведется и изучается второй язык, очень хороший уровень подготовки. И хотя их кадетскими называют, но про армию там и не заикаются