Дмитрий Байбара

где опаснее жить иностранцу в России или в США?

я живу в Азербайджане, пока учусь в институте, но я с этой страны хочу уйти она мне не нравится, налоги, большие цены, таможня пошлиная даже на мелочевку, +язык который я не знаю, я хочу или в Россию или в США, но в России скины, а в США негры и нацисты, негры белых а нацисты черных, я не знаю где опаснее, сам я тихий и никуда не лезу, в России суки кавказцы (я себя не считаю кавказцем) позорятся, а в США противостояние цвета кожи, не знаю где лучше будет жить для иностранца?

Алик

к нам не вздумай ехать. все равно зря получится. . трахнешь тут русскую девушку, сделаешь ей черномазого выблядка, а в итоге все равно прирежут вас обоих.

Евгения Флегонтова

А ты нужен где-нибудь?

Нурбек Абийбилаевич

своих земляков переехавших спрашивай и к ним они и помогут приживаться первое время

Александр

В России.

Екатерина Куколева

в США конкуренция из приезжих со всего мира
если сумеешь туда въехать, что крайне трудно, там и оставайся.
Россия жестокая страна, с глупым и жестоким населением, с ужасным климатом где грязь и сырость большую часть года

Ирина Арбузова

У себя на родине, однозачно лучше будет. Не вылазь оттуда, пожалуйста !

Анечка

Жить надо на своей Родине и делать все возможное чтобы жизнь в ней изменить в лучшую сторону. А уехать туда где лучше конечно удобно, тогда в Англию, там толерантно относятся к переселенцам

Sergey Gladyshenko

Я бы на месте Амеров заклюключил договор с Россией и всех приговоренных в США людей посылал/депортировал в Россию, после такого наказания рецидив исключен

Dan1 Ar

Есть такое хорошее выражение: Где родился-там и пригодился.