А:
Андрей :-))

Чего больше всего боятся в России иностранцы?

Ирина Никифорова

что на них нападут русские хулиганы, они пойдут за помощью к Российской полиции и там им навешают ещё столько что на свободе уже точно не останешься,

К@тьк@ Громов@

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Алекс@ндр )

Русского долбо*бства.

Жа
Жаннета

что их эмигрируют

Иван

Того же чего и русские!

Мария К

Узбеков и таджиков

Евгения

Не стабильности в нашей жизни и полотике.

Екатeрина Иванова

Я слышал такой отзыв от американцев: все, кто ездил в Россию, возвращаются исхудавшими. Дело в том, что приходится много ходить пешком, а средний американец в день проходит пешком 300 метров.

Наталья Рассказова

В продуктовых магазинах продукты покупать. Кинут и обманут.

Дмитрий Хрюстов

Вот и спроси у них.

Максим Непомнящих

разгула криминала особенно в последние10 лет