Константинова Светлана

Что подарить иностранцу о России?

Мы занимаемся в школе английского языка. Нашему носителю исполняется 23 года, из Канады, любит русскую литературу и вообще интересуется всем русским. Хотим подарить от нашей группы что-то на день рождения. Посоветуйте) У нас в распоряжении 2000-3000р.

Николай

Подарите какую-нибудь книгу по искусству или истории России, сейчас очень много красочных изданий

Людмила Фоменко

русскую тусовку подарите ему. поверьте--он ее не забудет. .

Вася Пупкин

Набор для парной с веником

Наталья Лагутина

Книги - об искусстве, красочные. Например про Третьяковскую Галерею

Oleg Burkevich

расписную деревянную большую ложку .или что то из народных промыслов . книга лучший подарок .

Илья

Бутылку водки.

Елена Овечкина

.. чек ( подарочный купон ) сети книжных магазинов. Вы очень красивая : )

Олег Журавлев

матрёшку.. . пусть поржёт....

Лана Касенкина

Подарок можете сделать сами. Найдите фото России и сделайте коллаж вместе со своими фотографиями.

Вика Флеринская

русскую национальную одежду

Катерина Болотокова

тельняшку и валенки