R A

Чем развлечь иностранцев

Здравствуйте!
Подскажите, чем можно развлечь американцев? (Девочки, 7 штук) .
Например, мы давали попробовать им по чуть-чуть русской еды, которой нет на Аляске.
Учитывайте пожалуйста количество, чтобы не было всяких "поиграйте в карты", "свозите посмотреть достопримечательности"
Спасибо!

Еды давали по чуть-чуть, потому что они должны были просто попробовать (кстати, мы им список всего этого составляли) . Согласитесь, если положить 100 видов всякой еды разной на 5 (тогда было пять) человек в огромные тарелки, то они все не съедят, к тому же, дорого будет.
Я с Владивостока. Они ездят не первый раз (некоторые и в первый) , так что все наши достопримечательности уже видели.

Все эти выезды (далеко) не подходят, потому что, возможно, они у нас не весь день будут. А вечером, часов в семь - их спать сразу отправлять???

Аленка Леонтьева

а почему еды "по чуть-чуть" давали? они боялись отравиться или вы боялись что вас объедят? ))) а почему не посмотреть достопримечательности? почему не показать тот же самый общественный транспорт? На аляске его точно нету в привычном нам смысле.. . представляю, вас пригласили б в гости на аляску и дали б еды "чуть-чуть" и никаких тебе игр-достопримечательностей- прогулок.. . неплохо вы гостей развлекаете ))

На
Наталия

Устройте им экстрим, - свозите на городскую свалку, потом свозите по раздолбаной дороге в глухую деревню и попарьте в бане.

Олег Журавлев

какой целью они приехали? ? учить русский язык. . ?придумайте игру в слова. . ммммм. найдите какой то мастер класс по русскому исскуству. . у нас, в карелии, популярно делать игрушки обереги --просто и с собой берут домой .. тоже американцев развлекали..

Игорь Васильев

Сделайте и позапускайте с ними воздушного змея.