Алексей Федотов

Как развлечь трехлетнего ребенка

Как развлечь трехлетнего мальчика, который рвет книжки, не хочет слушать сказки, постоянно убегает, капризничает ?

Mister Elephant

конструктор ему купите, развивающие книжки говорящие.... понаблюдайте за ребенком... найдите то что ему нравится.. и отталкивайтесь от этого... чем то же он интересуется.

Алексей Чиженок

поставь ему мультики на тв

ОК
Ольга Калинина

Напейся сосновой смолы и спляши негровый танец с носком на распашку.