Юлия Маноилова

Можно ли давать трехлетнему ребенку сало?

Дмитрий

Однозначно - можно!
Только соленое и без корок.
Всегда раньше детям вместо соски давали кусочек. И, кстати, при прорезывании зубов боль снижалась.

Ма
Машулька

Если оно просто соленое, без специй всяких, то мы даем дочурке, она его обожает))))

Оля Ли

Только в шоколаде)) ) Конечно, можно, предварительно, измельчив.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

можно немного. моя сестра давала своему ребятенку когда ему годик был, он аж трясся весь, когда его видел и кусочек мусолил долго, долго. и ничего, боец растет. сало жирное, много не сьест, а от глистов полезно. но это к слову, хотя серьезно, помогает

Елена

Бабушка расказывала (она 1909г. р. ) Что в марлю заворачивали и вместо соски .Раньше сосок не было ((

Юленька Скромница

Сало? Детям? Другого ничего в доме не нашлось ???

Виктория Бирюкова

Хохлы никак не успокоятся

Дима Маркелов

А не жалко, сало!

Елена

В маленьких дозах все можно. Очень может быть, что оно и не понравится ребенку. Но попробовать надо дать немного, если ребенок просит. Психологическая травма, если не дать, останется на всю жизнь. А вреда не будет, если дать чуть - чуть.

Вадим Сопин

Конечно можно

Ан
Анастасия

Если хохол - то можно !!!

Наташа Разумова

Можно, если без специй, чеснока. У моего брата первое слово было "сало".

Сергей Шматов

Только проведя термическую обработку, наверное.

Алина Садковская

Первый раз попробовала сало в 9 месяцев ( со слов родителей) .

Эдуард Евстигнеев

Да можно. Но чуть-чуть.

Александр Мачин

Можно, но лучше если вы его посолите сами.

Андрей Смирнов

еще как можно