Rif Rif

Ребенку 1,2..чечевицу можно давать?

Эмиль Низамов

Исключительно в виде супа-пюре!...

Константин Медведев

Лучше не надо) ) Бобовые тяжёлая пища для младенца))))

Елена Корнилова

тяжелый продукт, долго будут перевариваться 😞

ОК
Оксана Коскова

не нужно, это тяжелая пища для ребенка. Кормите его чем-то легким, полезным. варите супчик брокколи, цветная, чуток картофеля, вымоченного сутки в воду, греча и укропчик. Вкуснятина. Можно баночное мяско добавить. Мой очень любил

To
Toru

бобовые? А зачем это делать? Полно других продуктов, которые, как сметана, коровье молоко, бобовые, грибы, а некоторые и этим умудряются кормить малышей, манная каша, не вредят здоровью ребенка

Лискачев Дмитрий

Я даже в 10 месяцев давала, когда себе варила и всё нормально.