Олег Журавлев

Со скольки можно давать годовалому ребенку белок,виноград?

Дария Хакбердиева

цельные яйца с 7 месяцев. растирать крутое яйцо и двать сначала по ложечке. виноград - в сезон с 9 месяцев но не прямо в рот- это опасно! ребёнок может задохнуться . надо каждую виноградинку выжимать в ротик. в принципе виноград не хуже и не лучше других фруктов. можно просто в блендере с яблоками и гушами молоть.

Вадим Корниенко

Виноград до 5 лет вообще нельзя давать. Это очень тяжелая пища для желудка.

Сергей Бровиков

Годовалый ребёнок уже должен есть почти всё, кроме алкоголя, острой пищи.

Марина Стененкова

до двух лучше не давать)))

Марина С...

Мы белок начали кушать с 8 мес. а виноград попробовали в 1,4 - очистила каждую ягодку от кожуры )))