Евгения Журавлева

Подскажите рецепты для годовалого ребенка

Мой сынуля ОЧЕНЬ привередлив в еде, молочное не ест, только сыр, яйца не ест, каши никакие тоже не ест, пюреобразное не любит, только кусочки. Любит супчики в основном. Я уже не знаю что ему приготовить, накормить огромная проблема (((Поделитесь рецептами!

Александр Бисяев

такая же проблема была у сына в детстве, кормите тем, что ест

Makc Pocha

Загляните сюда http://deti.mail.ru/recipes/

Елена Шаломеева

Постарайтесь блюдо красиво оформить: ёжик из творога, корзиночка или грибок из яйца и т. д. Очень полезны соки ассорти: яблоко+виноград+морковь

Ю:
Юлия :::

Можно попробовать котлетки паровые - овощные, рыбные, мясные

Наталья Савельева

фрикадельки, тефтели, макароны, отварная картошка, вермишель-по флотски, вареники с картошкой, гуляшик, тушеную курицу

Оксана Самойлова

такая же проблема ( так и сидим на супах. правда иногда получается накормить кашами с кусочками фруктов если уж очень проголодается. творог впихиваем с обманом в блинчики в булочки.

Гера Кульгаев

сначала лещ потом ЛЮБАЯ еда пойдет с удовольствием