Галина Алтухова

ячневая каша годовалому ребенку?

Доброе время суток. малыш любитель каш, думаю чем бы разнообразить кроме круп гречка, овсянка, пшено, рис, манка... почему так много противников ячневой каши? ее нельзя детям (ребенку год и 4 мес)

Elif. Uz

первый раз слышу что ячневую кашу нельзя)) ) я своей с года не только кашу ячневую даю но и еще с этой крупой на телятенке супчик варю.

Алекс@ндр )

почему нельзя?? ? очень вкусная и полезная каша!! ! мы ее начали кушать в год и 3мес... уплетает за обе щеки))))

Антон Яковлев

Я не знаю таких противопоказаний. Просто её многие не любят вот и не готовят.