Semina Tatyana

можно ли давать козье молоко 7месячному ребенку

Сергей Федоров

жирновато. разбавляйте водой хотя бы на треть, а лучше вполовину

Татьяна Уткина

все как помешались на этом молоке-только про него и слышу на работе. НЕТ!!! оно:
аллергичнее коровьего
-от него больше запоров и вздутия
-оно жирнее

Джамиля Сотавова

можно почему нет? некоторые только его и дают. если не уверен то лучше спросить у педиатра

Ольга Тишина

можно козье молоко оно по составу как материнское! я своей дочке начала давать с 3 месяцев даже с помощью козьего молока у нас пропала жуткая аллергия!

Полина Фролова

всю жизнь именно его давали грудным детям, так как оно менее аллергенно чем коровье. Спросите у своих бабушек.

Вячеслав Фомин

У меня покупают детям и дают сырое ( козы проверены, привиты). Первый раз разводят--пробуют.

Lubov

Ни в коем случае, не губите у вашего малыша кишечник, как врач вам говорю.

Игорь Жаров

Можно, но обязательно разбвляете водой. Для столь маленького оно очень жирное. Совсем- совсем недавно не было столько смесей и деткам, почти всем, давали и коровье и козье. Ну только маленьким, ну до года где-то, а там кому как, разбавлять необходимо.

Эльшан Салимов

Я своего ребенка выкормила козьим молоком, с 10 дней от роду.... на смеси, коровье молока была жуткая аллергия. Разбавляла водой.... сначала 1 к 2,а с 4х месяцев -цельное. Но у всех одинаково быть не может, надо обязательно проконсультироваться с врачем!

Саша Макаров

Даже не знаю, как Вы определяться будете: столько диаметрально противоположных ответов... .
Я кормила ребенка козьим молоком, начинала, наверное, где-то в пол-года.. . Естественно, вводила сначала разбавленное.... Подробности, конечно, не помню - моему уже почти 20....
С кишечником проблем не было, аллергии тоже...

Мiкалай Авсянников

не можно а нужно!

Светлана Рева

Детям до года давать цельное молоко нельзя, если аллергик то и до 1,5-2 лет. Молоко обязательно нужно разбавлять кипяченой водой 1:1. Но зачем это 7-ми месячному ребенку? Если хотите добавить микроэлементов и витаминов, то лучше детских смесей вы ничего не найдете, а если хотите заменить смесь молоком, то испортите ребенку не только ЖКТ, но и иммунитет.