Даша

что лучше давать ребенку в 1.5 годика молоко или детское питание (сухое молоко?)

Игорь Игоревич

Меня в 1,5 годика в яслях булочками и компотом пытались кормить.) ) Выходит, я была права, что не ела эту гадость.)) ) Меня надо было кормить детским питанием!

Елена Кувшинова

Каши на натуральном домашнем молоке.

Пётр Дармограй

Детское питание

Владислав Рудман

Детское питание (молоко) до 3-х лет.

Александр Балаев

нам тоже 1.5.. смесь уже не кушаем. . покупаю кефир 1%,ряженку не жирную или снежок. . и на ночь даю. . постоянно чередую. . с молоком только варю каши

Саша Гетманский

детской смесью не за что не молоко животных
В детском сухом молоке содержатся все необходимые вещества
моей сестре 4 года и за 2,5 года еще не чего не забыла

Натали П

детское молоко "ТЕМА"

Наталья Джепко

Если сиськи еще фунциклируют, то за детское питание - забывай. Это всё химия. Сиськовое вскармливание - не заменит ничего.

Ирина Мышак

конечно молоко домашнее только его надо кипитить по больше и ваш малыш будет пухлинким

Al
Almaz

Думаю, что в любом случаи домашнее молоко намного лучше, чем смесь. К тому же, вам уже 1,5 года, а значит вполне можно вводить молоко в рацион. В этом возрасте ребенок питается нормальной едой, а значит молоко не будет основным питанием. Главное, следите за качеством молока.
Моя дочка в год категорически отказалась от смеси, и у меня вставал вопрос, что давать на замен. Можно ли в год молоко, а потом нашла вот эту статейку http://kakskolko.ru/deti/pitanie/s-kakogo-vozrasta-mozhno-moloko и решила дать. Пошло молоко хорошо, до сих пор пьем. В этой же статье рассматривается еще и позиция Комаровского.